Во Владивостоке пройдет выставка "Приморские продукты питания"

Фильтры

Регион

Новости

Во Владивостоке пройдет выставка "Приморские продукты питания"

С 1 по 3 октября во Владивостоке пройдет 11-я специализированная выставка-ярмарка "Приморские продукты питания – 2008". На торжественной церемонии открытия будут награждаться победители краевого конкурса "Лучший товар Приморья – 2008", сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

Выставка проводится в преддверии профессионального праздника — Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На ярмарку съедутся российские, в том числе приморские, производители и зарубежные компании.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа. Пройдут конференции, семинары, круглые столы, дегустации, презентации лучших образцов новых товаров и современных технологий. Так, участники смогут ознакомиться с требованиями к изготовителям и распространителям молока и молочной продукции в условиях действия федерального закона "Технический регламент на молоко и молочную продукцию". В рамках научно-практической конференции обсудить "Чистые технологии в производстве натуральных продуктов питания", а также узнать о проблемах переработки сельскохозяйственного сырья и новых формах кредитования и поддержки сельского хозяйства.

Впервые в рамках выставки пройдет награждение призеров конкурса "Лучший товар Приморья – 2008". Всего в списке победителей – 29 местных предприятий, которые традиционно представили на суд жюри пищевую продукцию, промышленные товары и услуги.

Помимо участия в церемонии награждения гости смогут ознакомиться с многочисленным товарным ассортиментом выставки. Среди них — продукция фермерских хозяйств, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо-молочная продукция и рыбная продукция, полуфабрикаты, детское питание, напитки, ингредиенты, пищевые добавки и специи, а также оборудование и технологии для пищевой промышленности, посуда, инвентарь для предприятий общественного питания, производственная санитария и гигиена.

В рамках выставки пройдут конкурсы: профессиональный конкурс на "Гран При" выставки, дегустационный конкурс "Отличный вкус", а также конкурсы "Лучшая упаковка" и "Лучший стенд".

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)